Gemelos 23 6C - Fincas Arena

  • 72 m²

Cet appartement Gemelos 23 6C - Fincas Arena Benidorm comprend une terrasse et est situé à environ 5 minutes à pied de Lockdown Escape Room. La résidence spacieuse se trouve à 1 km de la gare ferroviaire de tramway de Benidorm et à quelques pas de la gare routière Apartamentos Vistamar.

Les logements Gemelos 23 6C - Fincas Arena compte 2 chambres à coucher. Les clients sont offerts 2 salles de bains. Des draps de bain sont disponibles.

L'hébergement comprend des installations indépendantes, telles qu'une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.

Pour profiter de vos vacances à Benidorm, séjournez au domicile de 72 m², qui se trouve à moins de 16 minutes de marche de la Église San Jaime y Santa Ana et à moins de 17 minutes de marche du Balcón del Mediterráneo. Le Parc aquatique Aqua Natura est situé à environ 3 km de l'appartement Gemelos 23 6C - Fincas Arena. Le Parc de l'Elche se trouvent également à proximité immédiate de cette propriété. La P2 est à 850 mètres de l'appartement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Gemelos 23 6C - Fincas Arena Benidorm
Niza 11-A Apartment Levante Beach
Prix réservé aux mobiles

Niza 11-A Apartment Levante Beach

8.7
Excellent 51 commentaires
53 m de la propriété
USD 237 USD 213
par nuit
Niza 3-A Apartment Levante Beach
Prix réservé aux mobiles

Niza 3-A Apartment Levante Beach

7.3
Bien 65 commentaires
62 m de la propriété
USD 216 USD 194
par nuit
Moder Style Caballos
Prix réservé aux mobiles

Moder Style Caballos

7.6
Bien 21 commentaires
94 m de la propriété
USD 78 USD 70
par nuit

    Équipements

    Options de stationnement

    • Parking

    Activités

    • Court de tennis

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Récréation

    • Piscine extérieure
    • Accès à la plage

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Terrasse
    • Équipements pour café et thé

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 17:00 jusqu'à 19:30 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceESFCNT00000302800033877700000000000000000000000000007
    Foire aux questions
    • Où est placé le logement spacieux Gemelos 23 6C - Fincas Arena ?
      Le logement spacieux Gemelos 23 6C - Fincas Arena se trouve à côté du Parc de l'Elche.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Gemelos 23 6C - Fincas Arena ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Gemelos 23 6C - Fincas Arena incluent le Parc aquatique Aqua Natura, la Église San Jaime y Santa Ana, le Balcón del Mediterráneo.
    • Combien coûte la location du logement spacieux Gemelos 23 6C - Fincas Arena ?
      Les clients peuvent séjourner dans le logement spacieux Gemelos 23 6C - Fincas Arena pour un minimum de 236€ par nuit.
    • Quelles sont les méthodes de paiement acceptées par l'appartement spacieux Gemelos 23 6C - Fincas Arena ?
      L'appartement spacieux Gemelos 23 6C - Fincas Arena accepte les modes de paiement suivants:
      • MasterCard
      • Visa
      • Maestro
    • Le logement dispose-t-il d'un parking ?
      Le logement dispose d'un stationnement privé d'une voiture pour les clients.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement spacieux Gemelos 23 6C - Fincas Arena ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement spacieux Gemelos 23 6C - Fincas Arena comprennent les restaurants Yorkshire Pride One et Tony Roma's, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-ce que l'appartement spacieux Gemelos 23 6C - Fincas Arena a une cuisine ?
      À l'appartement spacieux Gemelos 23 6C - Fincas Arena, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de cet appartement Gemelos 23 6C - Fincas Arena ?
      Cet appartement Gemelos 23 6C - Fincas Arena a une superficie totale de 72 m².
    • Le logement spacieux Gemelos 23 6C - Fincas Arena propose-t-il un enregistrement et un départ tardifs ?
      Oui, une possibilité d'enregistrement ou de départ tardif peut être organisée dans le logement spacieux Gemelos 23 6C - Fincas Arena pour votre commodité.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Gemelos 23 6C - Fincas Arena Benidorm

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer